Услуги         Блог        Контакты         Акции

02

Уважаемые посетители сайта!

И снова новинка! На этот раз - в ассортименте дверей.

Группа компаний Сибирь Профиль выпустила две новые линейки в экошпоне - серию 2000 и коллекцию Глория (La Stella 400). Обе линейки заслуживают внимания, хотя по конструкции, стилистике они абсолютно разные.

Серия дверей Глория - это классические двери вне времени, в универсальных цветах - Белый матовый, Дуб французский и Дуб айвори. Модельный ряд отлично подойдет для интерьеров в стиле Прованс, Классика, Кантри, Скандинавский. Царговая конструкция, бескромочная технология, аккуратный багет, элегантность и лаконичность в каждой линии.

Серия 2000 - стильные, броские и экстравагантные. Отлично впишутся в интерьеры в стиле Хай-Тек, Модерн, Минимализм и др. Щитовые двери с  металлическими торцевыми молдингами, с дополнительной опцией в виде заводской врезки магнитного санузлового замка и скрытых петель Morelli. Три стильных цвета: яркий и взрывной - дуб мокко, нежный и спокойный - ясень снежный, мягкий и нейтральный - ясень латте и свобода в комбинации цвет покрытия/цвет стекла (лакобель черный, лакобель бежевый, лакобель белый). По умолчанию комбинации покрытие/стекло следующие: дуб мокко/лакобель черный, ясень снежный/лакобель белый, ясень латте/лакобель бежевый.

Все новинки представлены на нашем сайте в разделе межкомнатные двери, производитель Сибирь Профиль. Ждем Вас в наших салонах!!!