Услуги         Блог        Контакты         Акции

С чего начать выбор дверей? Вопрос очень сложный, несмотря на его кажущуюся простоту. Казалось бы, чего проще: пришел в салон дверей, выбрал что понравилось и купил!!! Не тут-то было. Во-первых, ассортимент сейчас очень широкий и выбрать "наскоком", скорее всего, не получится. Во-вторых, желательно заранее определиться в каком стиле и цвете вы хотите двери. Решить какую сумму вы готовы на это потратить. Какое покрытие для вас предпочтительнее и так далее. Все это, в том или ином варианте, спрашивает у потенциального покупателя менеджер салона, а еще уточняет: размер полотна? толщина стены? фурнитура? телескопический погонаж или обычный? Очень часто покупатель теряется и ретируется из салона, или поддается напору менеджера и покупает то, что возможно не купил бы, если бы заранее расставил приоритеты. Поэтому мы попытаемся дать несколько советов, какими знаниями желательно вооружиться, чтобы в итоге выбор и покупка дверей были приятными. Итак:
1. Попробуйте визуализировать какие двери по внешнему виду и цвету вам хотелось бы приобрести. Как выбрать цвет дверей - мы обсуждали в нашем блоге ранее.
2. Определите заранее бюджет планируемой покупки. Но не отказывайтесь от предложений рассмотреть более дешевый или дорогой вариант. Это вас ни к чему не обязывает, а более дешевый вариант далеко не всегда хуже или выгоды от приобретения более дорогого, окажутся в итоге интересными (например, заводская врезка и входящая в стоимость базового комплекта фурнитура).
3. Замеряйте самостоятельно ширину/высоту проема и толщину стены. Даже если вы не будете устанавливать двери сами, эти цифры помогут менеджеру более точно просчитать стоимость комплекта. Или, как вариант, предложить вам двери по акции или распродаже, где в наличии не все размеры.
4. Почитайте про двери, про типы покрытий, про типы конструкций дверного полотна. Это поможет определиться с выбором. Или, если не хотите тратить на это время, не бойтесь задавать вопросы менеджеру салона. Ответить на них - это его работа.
5. Уточните про услуги (доставка, установка, гарантии).
6. Посетите как минимум 2-3 салона дверей. Если есть время и желание, конечно.
Приходите в салоны "Двери из Европы"! Мы будем рады помочь Вам выбрать именно Вашу дверь!